managing office

 

     Prof. Dr. Gert Bange

     (speaker)
     Phone: +49-6421 28 23361
     gert.bange@synmikro.uni-marburg.de

     Prof. Dr. Peter Graumann

    
(speaker)
     Phone: +49-6421 28 22210
    
peter.graumann@synmikro.uni-marburg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     Nelli Pfeifer


     (assistant)
     Phone: +49-6421 28 21530
     nelli.pfeifer@staff.uni-marburg.de

 

     Svenja Estor 

     (assistant)
     Phone: +49-6421 28 21530
     estors@staff.uni-marburg.de

 

 

     Celine Reif

    
(student representative, SFB 987)
     Phone: +49-6421 28 23482
     celine.reif@uni-marburg.de

     Martin Lempp

     (student representative, SFB 987)
     Phone: +49-6421 28 21623
     martin.mueller@synmikro.mpi-marburg.mpg.de
     Daniel Hürtgen

     (student representative, Synmikro)
     Phone: +49-6421 28 21602
     daniel.huertgen@synmikro.mpi-marburg.mpg.de
     Neda Farmani

     (student representative, Synmikro)
     Phone: +49-6421 28 22223
     neda.farmani@synmikro.uni-marburg.de 

 

 

LOEWE-Zentrum für Synthetische Mikrobiologie

 

Philipps-Universität Marburg Faculty of Biologie, SFB 987